Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Wettkämpfe in 2019

 Datum:Wettkampf: Ort: Ergebnis: Bericht: Bilder: 
30.03.2019  1.Wettkampf Landesliga 3  Illertissen  Siegerliste  Bericht  Bilder
06.04.2019  BayernCup LK1+LK3  Unterföhring  Siegerliste Bericht  Bilder
18.05.2019   1. Gaurunde D-Jugend Dießen  Siegerliste Bericht  Bilder
19.05.2019  1. Gaurunde C-Jugend  Dießen  Siegerliste  Bericht  Bilder
25.05.2019 1. Gaurunde E-Jugend Planegg Siegerliste  Bericht  Bilder
26.05.2019  1. Gaurunde F-Jugend Planegg Siegerliste  Bericht  Bilder 
31.05.2019  BayernCup LK 2   Schweinfurt Siegerliste  Bericht  Bilder 
01.06.2019  Bayerische Mehrkämpfe  Schweinfurt Siegerliste  Bericht Bilder 
22.09.2019   Deutscher Sechskampf Eutin Siegerliste  Bericht  Bilder 
21.09.2019  Jahn Neunkampf W18-19 Eutin Siegerliste Bericht  Bilder 
21.09.2019  Jahn Neunkampf W20+ Eutin  Siegerliste  Bericht  Bilder 
06.07.2019  Obb Meisterschaft weibl.  Unterhaching  Siegerliste  Bericht  Bilder 
29.06.2019  2. Wettkampf Landesliga 3  Pfuhl  Siegerliste  Bericht  Bilder
01.06.2019  Bayerische Mehrkämpfe  Schweinfurt Siegerliste  Bericht  Bilder
25.05.2019  1. Gaurunde E2-Jugend  Planegg  Siegerliste  Bericht  Bilder
25.05.2019  1. Gaurunde E1-Jugend  Planegg  Siegerliste  Bericht  Bilder
19.05.2019  1. Gaurunde C-Jugend Dießen  Siegerliste  Bericht  Bilder 
18.05.2019  1. Gaurunde D1-Jugend Dießen Siegerliste Bericht  Bilder 
18.05.2019  1. Gaurunde D2-Jugend  Dießen  Siegerliste Bericht  Bilder 
06.04.2019 BayernCup LK3 Unterföhring Siegerliste Bericht Bilder
30.03.2019 1. Wettkampf Landesliga 3 Illertissen Siegerliste Bericht Bilder

Wettkämpfe in 2018 

Datum Wettkampf Ort Ergebnis Bericht  Bilder
11.11.2018 Regionalentscheid
Ebersberg
Siegerliste
Bericht
Bilder
21.10.2018 Gau D-Jugend 1.Liga Fürstenfeldbruck Siegerliste Bericht Bilder
21.10.2018
Gau D-Jugend 3.Liga 
 Fürstenfeldbruck Siegerliste
Bericht
Bilder
 20.10.2018 Gau C-Jugend
Fürstenfeldbruck
Siegerliste
Bericht
Bilder
12.10.2018
Gau A/B Jugend
Giching
Siegerliste
Bericht
Bilder
01.07.2018
Landesliga
 Bamberg Siegerliste
 Bericht Bilder
17.06.2018
Gau F-Jugend
Gröbenzell
Siegerliste
Bericht
Bilder
16.06.2018
Gau E-Jugend
Gröbenzell
Siegerliste
Bericht
Bilder
26.05.2018
Züri-Oberland Cup
Uster Zürich
Siegerliste
Bericht
Bilder
12.05.2018
Bayern Cup LK 2
Unterföhring
Siegerliste
Bericht
Bilder
06.05.2018
Landesliga
Waging
Siegerliste
Bericht
 Bilder
06.05.2018
Gau D-Jugend
 Karlsfeld Siegerliste
Bericht
Bilder
05.05.2018
Gau C-Jugend
Karlsfeld
Siegerliste
Bericht
Bilder
22.04.2018
Bayern Cup LK 1
 Waging  Siegerliste Bericht
Bilder
 21.04.2018  Bayern Cup LK 3  Waging Siegerliste
Bericht
Bilder